Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Свежие новости
Изнасилование или расчет (24.10.2022)
Интимные отношения подчиненной и начальника изучают правоохранители. У каждой из сторон своя версия

Руководитель компании, занимающейся продажей строительных материалов, изнасиловал свою сотрудницу. Портал YA62.ru сообщил об этом со ссылкой на адвоката потерпевшей Максима Калинова.

 
Фото: sreda24.ru

По словам юриста, офис компании, руководителем которой является обвиняемый мужчина, расположен в центре Рязани. В этом же здании находится апарт-отель, где якобы и происходили регулярные половые связи обвиняемого.

– Я устроилась работать в коллектив пять лет назад. Более трех лет работала рука об руку с генеральным директором одного из подразделений компании, была ценным сотрудником и чувствовала себя с ним в безопасности. Общение было исключительно деловое, – рассказала женщина изданию «Подмосковье сегодня».

По ее словам однажды начальник позвал ее в гостиничный номер – хотел «о чем-то посоветоваться», но не мог сделать этого в рабочей обстановке.

– В номере он впервые избил и изнасиловал ее. Затем заявил, что если женщина сообщит об этом, то будет опозорена и уволена, – говорит адвокат.

Девушка продолжила работать в компании. По ее словам, она надеялась, что это был единичный случай. Но секс по принуждению продолжался с начальником целых полтора года. 

– Я хотела просто продолжить работать. Даже не хотела обращаться в правоохранительные органы. Но после моего разговора с ним, он начал подыскивать мне замену. Ясно, что дело идет к моему увольнению, – сказала женщина.

Она обратилась в правоохранительные органы. По словам ее юриста, по факту произошедшего проводится проверка.

О ком идет речь, СМИ не уточняют. По собственной информации «Новой» это руководитель одной из дочерних компаний «ТехноНИКОЛЬ», а именно – директор ООО «Центр-Инвест» Михаил Лизоркин.

Компания зарегистрирована в Люберцах и через ООО «Валотта» принадлежит российским олигархам Сергею Колесникову и Игорю Рыбакову. 

Ответ Лизоркина на обвинения, без его имени, приводит «Подмосковье сегодня».

– Это вранье. Этот адвокат – ее сожитель. Они хотят получить от меня какие-то деньги. Все эти глупости – с его подачи», – заявил мужчина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рязанского пилота уволили за секс в небесах

Подписывайтесь на телегу «Новой», чтобы наши новости сами находили вас