Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Рязанский Туристский информационный центр вышел в финал всероссийского конкурса (22.12.2022)
Его учредили в этом году, но заявки поданы со всей страны

Рязанский Туристский информационный центр (ТИЦ) вышел в финал Всероссийской туристской премии Russian Travel Awards 2022 года, сообщил заместитель председателя регионального правительства Артём Никитин в своем ТГ-канале.


Здание ТИЦ на улице Почтовой. Фото: 2
gis.ru

Всероссийскую туристическую премию Russian Travel Awards учредили в 2022 году для развития и продвижения отечественного туризма и индустрии гостеприимства. Победителей определяют по итогам конкурсов и рейтингов, рекомендаций от профессиональных объединений отрасли.

Рязанцы соревнуются в номинации «Лучший региональный ТИЦ». Вместе с ними в финал попали ТИЦ из Санкт-Петербурга, Алтайского края, Калининградской и Белгородской области. Финал пройдет в Санкт-Петербурге в феврале будущего года.

– Приятно, что рязанцев отметили в первый же год проведения премии. А это значит, что мы работаем наравне с сильнейшими и опытными ТИЦ нашей страны. И подтверждением этому является высокая оценка жюри, в составе которого выступили ведущие эксперты Попечительских советов Федеральных туристических премий, – написал Никитин.

Подписывайтесь на телегу «Новой», чтобы наши новости сами находили вас