Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Не матом, но убедительно (23.12.2022)
Дмитрий Губерниев высказался о беспощадных рязанских дворах

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев высказался об уборке рязанских улиц. Пост он разместил в своем Telegram – канале.

- Простите, товарищи руководители Рязани… Вы снег на тротуарах совсем не чистите???? В центре города просто лютый ад…Просто молодцы!!! Мэр Рязани теперь мой кумир, - написал телеведущий.

Затем он опубликовал видео с попыткой пройти по такому участку. 

– Внимание, друзья! Рязань, Первомайский проспект, 60. Непростая ситуация… Вот он дом, вот она дорога. Не скажу, что бессмысленная – но точно беспощадная! Так… слалом. Преодолеваем, преодолеваем… Ни черта мы тут не преодолеваем, – резюмировал комментатор. 





На замечание ответила первый заместитель председателя правительства региона Анна Рослякова.

- Вот нравится мне Дмитрий Губерниев. А впечатления о Рязани у него пока не очень. Готова показать Дмитрию нашу красоту, -  написала она в своем Telegram-канале.

– Прекрасный ответ!!! - написал позже Губерниев. - Спасибо, конечно, но где тут про уборку снега на тротуарах Рязани??? Город прекрасный, люди замечательные, чиновники так себе…… Город я найду с кем посмотреть, если мы дойдём по неубранным улицам….

Дмитрий Губерниев приехал работать на международный биатлонный турнир «Кубок Содружества», который пройдёт 24-25 декабря на трассе «Алмаз» в поселке Варские. Кубок Содружества - проект владельца компании "Технониколь" и министерства физической культуры и спорта Рязанской области. На соревнования ожидается визит более 6 тыс. человек, в том числе известных биатлонистов Максима Цветкова, Эдуарда Латыпова и других. 

Подписывайтесь на телегу «Новой», чтобы наши новости сами находили вас