Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
В Рязани «саморазрушилась» вывеска военного музея (15.02.2023)
Внимание на нее обратили не власти, а пользователи сети

На Михайловском шоссе в Рязани разрушилась вывеска военного музея. Речь идет об указателе музея автомобильной техники, который ныне относится к десантному училищу имени В.Ф. Маргелова, база которого расположена неподалеку. Снимок разрушенного знака и нечищенной пешеходной дорожки появился  в группе  «Новости Рязани Вконтакте»



- Мы понимаем, администрация, наши власти, военное начальство и прочие руководители городом люди занятые. Какие-то парады, торжественные вручения и фуршеты проходят чуть ли не каждую неделю, им всем надо присутствовать, дело важное, все занятые. Но, дорогие наши «принимающие решения», обратите свое драгоценнейшее внимание на то, как выглядит вверенное вам хозяйство. Вот что видят жители и гости нашей Рязани, когда едут по городу. Или так и должно быть в столице ВДВ? Что думаете? И дорожку б почистить и вывеску поправить было бы неплохо. Или рязанцам и на это надо скинуться?- говорится в посте.

Напомним, что в этот же день, 15 февраля, в эфире телеканала ТКР проходит телемарафон «Все для Победы!». Собранные средства направят участникам специальной военной операции и мирным жителям Донбасса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Доброволец с особым статусом 

Подписывайтесь на телегу «Новой», чтобы наши новости сами находили вас