Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Кукушка хвалит петуха…. (21.02.2023)
Глава региона похвалил Сасово. Другого и не ожидалось

На страницах губернатора Рязанской области Павла Малкова в соцсетях вышло четыре поста про визит в Сасово. Ранее после визитов в районы  его пресс-служба ограничивалась одной публикацией.

Судя по тексту, жизнь в Сасове, лучше, чем в областном центре – там развиваются и экономика, и коммунальная инфраструктура, и зеленое хозяйство. К визиту губернатора приурочили открытие местного отделения «Движения первых», а также презентацию центра дополнительного образования с 3D-принтерами и роботами, встречу с женами и родными участников СВО. Райцентру губернатор пообещал также открытие семейного многофункционального центра.



- Несмотря на удалённость от областного центра, Сасово активно развивается и создаёт благоприятные условия для жизни людей, - резюмировал Малков.





Напомним, глава Сасова Евгения Рубцова является одним из старожилов местной политики. Её дочь Мария, выпускница РГРТУ, трудится помощником по работе с прессой председателя Рязанской городской Думы Татьяны Панфиловой. Сама же Рубцова в социальных сетях не устает хвалить власть – и прежнюю, и нынешнюю. Причем, примерно одним и теми же выражениями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Вопрос ЕдРом

Подписывайтесь на телегу «Новой», чтобы наши новости сами находили вас