Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Центр «Мой бизнес» объявил о старте приема заявок на свои услуги (05.05.2023)
Он начнется с середины мая

15 мая стартует кампания по приему заявок на услуги Регионального центра инжиниринга, Центра поддержки предпринимательства, Центра инноваций социальной сферы и Центра поддержки экспорта субъектов МСП, сообщает Агентство развития бизнеса (АРБ) Рязанской области.

Воспользоваться услугами могут субъекты малого и среднего предпринимательства, самозанятые, а также все, кто хочет начать своё дело, – говорится в сообщении.

Центр «Мой бизнес» АРБ реализует меры поддержки в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». В 2022 году порядка 3 500 начинающих и действующих предпринимателей получили более 6 600 информационно-консультационных и образовательных услуг. Комплексные услуги оказаны 537 субъектам МСП. Получателями порядка 1300 мер поддержки также стали свыше 600 самозанятых.

– Заявку можно будет подать дистанционно, начиная с 15 мая через сайт agency62.ru, – отмечают организаторы.

Консультации по телефону: +7(4912) 606-000.

КСТАТИ

Одновременно стало известно, что федеральная Корпорации МСП возобновила сервис по консультированию малых и средних предприятий, а также самозанятых, участвующих в закупках по Закону № 223-ФЗ в качестве поставщиков.

За бесплатной консультацией в «Гид по закупкам» можно обратиться на любом этапе – от поиска закупок, подготовки и подачи заявок до заключения договоров, получения банковских гарантий и, при необходимости, защиты интересов в ФАС и суде, а также по вопросам реализации крупнейшими заказчиками программ развития и заключения офсетных договоров.

Для получения консультации предпринимателям необходимо заполнить и подать в электронном виде заявку на цифровой платформе МСП. Заявки обрабатываются в течение трех рабочих дней.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Предпринимателей приглашают на семинар «Участие в госзакупках: просто о сложном»

Подписывайтесь на телегу «Новой», чтобы наши новости сами находили вас