Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Бронзу – рязанскому «Арарату»! (21.11.2013)
В спортзале Рязанского государственного агротехнологического университета прошел  турнир по футзалу, посвященный памяти известного рязанского футбольного голкипера Анатолия Долгова. 
 
Поскольку соревнования проходил под патронажем областного фан-клуба московского «Спартака», то нет ничего удивительного в том, что и главный трофей в итоге достался коллективу с говорящим названием «Спартак-Фан» из Ряжска.
 
Два дня спорили участники за победу, в результате решающей оказалась заключительная встреча турнира, в которой ряжцы благодаря точному удару Анатолия Пономарева взяли верх над скопинской командой «СААЗ». «Бронза» досталась рязанскому «Арарату».  
 
Лучшими были признаны: вратари Дмитрий Стряпчий («Спартак-Фан») и Александр Жабин («Иномарка 62»), полевые игроки – Малик Оганян («Арарат»), Анатолий Пономарев («Спартак-Фан») и Александр Тимошин («СААЗ»).
 
В церемонии награждения приняли участие бывшие партнеры Анатолия Долгова по команде Владислав Гаврилов и Александр Архипов, а также ветераны рязанского футбола Николай Саморуков и Валерий Балашов.
 
Юрий МАТЫЦИН