Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Авалян снова на поле! Турнир по мини-футболу среди ветеранов выиграла команда, составленная из героев недавнего прошлого (06.02.2014)
Впервые в регионе проведен чемпионат области по мини-футболу среди ветеранов 45 лет и старше, который стал настоящим подарком всем «возрастным» любителям народной игры и собрал знатную компанию из сильнейших игроков недавнего прошлого.
 
В турнире, игры которого проходили в шиловском ФСК «Арена», приняли участие шесть команд из Касимова, Сапожка, Чучкова, Новомичуринска, Шилова и Рязани. Обыграв в решающем матче касимовский «Клуб любителей футбола» (4:2), первым победителем соревнований стала команда УМВД из Рязани. «Бронза» досталась чучковскому «Гермесу».
 
Лучшими игроками были признаны: вратарь – Игорь Бычков («Сапожок»), защитник – Андрей Буданов («УМВД»), нападающий – Эдуард Султанаев («КЛФ»). В составе победителей оказалось немало известных в регионе личностей, в том числе и оба тренера профклубов – Гарник Авалян («Звезда») и Константан Климашин («Рязань-ВДВ»), а их партнерами по команде «УМВД» стали: Игорь Ким, Андрей Буданов, Андрей Меркулов, Юрий Резниченко, Станислав Зайцев, Алексей Сергеев, Александр Лущиков и Виктор Мефодин.
 
Юрий МАТЫЦИН