«Зубры» обид не прощают. Рязанские баскетболисты взяли реванш у грозной «Пармы» (19.02.2014)
Продолжает победное шествие по городам и весям российской Суперлиги баскетбольный клуб «Рязань», по-прежнему возглавляющий турнирную таблицу. На минувшей неделе «зубры» записали в свой актив очередную победу, которая стала уже 15-й в нынешнем сезоне.

Вдвойне приятно, что произошло это событие ни где-нибудь, а именно в Перми, где подопечные Дениса Тимакова уложили на лопатки местную «ПАРМУ». Счет 75:69 не отражает в полной мере всего накала страстей, бушевавших на паркете. Достаточно будет сказать, что к большому перерыву хозяева имели преимущество в семь очков, но, совершив скоростной рывок в третьей четверти (22:8), «зубры» сумели не только ликвидировать отставание, но и заметно оторваться от своего противника. Благодаря этому рязанцам сполна удалось поквитаться с соперником, который в конце октября прошлого года отобрал у нашей команды важные очки на ее площадке. Реванш состоялся.

А уже завтра во Дворце детского творчества БК «Рязань» проведет свой очередной матч с расположившимся в «золотой середине» московским «Динамо». Начало игры – в 19 часов.