Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Свежие новости
Рязанских волонтёров снова соберёт "Добрый форум" (02.06.2014)
Вторая неформальная конференция рязанских волонтёров и благотворительных организаций "Добрый форум" состоится 7 июня, в субботу.

Цель Доброго форума — обмен опытом волонтёрства и добрых дел. Планируется, что на ней выступят представители более десятка некоммерческих организаций и движений, рязанских и российских: фондов "Детские домики" и "Наши дети", благотворительных организаций "Лучшие друзья" и "Точка опоры", Экологического рязанского альянса, "Теплицы социальных технологий" и др.

В программе форума — презентации проектов, лекции и изучение практических кейсов. Например, представитель "Теплицы социальных технологий" Алексей Ница расскажет о том, как общественной организации создать хороший сайт, а глава "Лучших друзей" Нина Зотова о том, как организовать благотворительную барахолку. Предварительный вариант расписания можно изучить на страничке Доброго форума.

К участию приглашаются все желающие, вход на Добрый форум свободный. Представителям организаций и волонтерских групп рекомендуется приносить с собой раздаточные материалы.