Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Свежие новости
В Касимове состоялся фестиваль позитивного отдыха (08.07.2014)
В пятницу, 4 июля, в рамках празднования Дня молодежи в городском парке Касимова состоялся II фестиваль позитивного отдыха.


 
Гостей и участников мероприятия приветствовала заместитель главы муниципального образования Ирина Пришвина. Она поздравила всех присутствующих, а также вручила благодарственные письма и памятные подарки лучшим представителям молодежи города.

 
Настроение гостям праздника дарили активисты движения «Просто так», раздавая всем сладкие подарки и буклеты с программой фестиваля.
 
Территория парка была разбита на несколько зон. На центральной сцене на протяжении четырех часов лучшие касимовские исполнители радовали своим творчеством всех присутствующих. Долгожданным событием стал розыгрыш ценных призов и подарков среди обладателей городской дисконтной карты «Мой город».

 
Во время мероприятия проходил инстаграм-конкурс, по итогам которого обладатель самого оригинального фото с хештегом «#молодежь_касимова» получил смартфон от организаторов фестиваля.

 
Участники популярного в городе движения «workout» по завершении зрелищных показательных выступлений предложили всем желающим продемонстрировать свою силу на площадке с турниками.
 
Для юных касимовцев в парке работали анимационные и развлекательные станции: «уличный тир», «рыбалка», «аквагрим», «поделки из шаров». Одной из самых запоминающихся стала площадка от компании «Билайн», на которой любой желающий мог попробовать свои силы в инсталляции популярной игры «angry birds».

 
На протяжении всего вечера гости фестиваля зарабатывали лотерейные билеты, участвуя в конкурсах и анимационных станциях. Победители лотереи стали обладателями ценных призов и подарков, а также главного приза – сертификата на поездку в Турцию от генерального спонсора праздника турагентства «TUI». По результатам розыгрыша 15 человек получили билет на два лица на прогулку по Оке, которая состоялась 6 июля.

 
Завершился вечер фаер-шоу от рязанской команды «Другой спорт».