Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
В Шацком и Пронском районах произошли смертельные ДТП (07.08.2014)
Утром в четверг в Шацком районе на 18 километре дороги Шацк-Сасово-Касимов, проходящей через село Каверино, произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли два человека.


 
Как сообщает пресс-служба УМВД, 28-летний житель Сасово на "Рено Логан" выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком "Хендай Портер", за рулем которого сидел 39-летний житель Рыбного.  Удар был такой силы, что водитель легковушки и его 14-летняя сестра погибли на месте. Водителя грузовика в тяжелом состоянии доставили в больницу. Для извлечения тел потребовалась помощь МЧС.
 
Накануне еще одна авария уже в Пронском районе Рязанской области унесла жизнь человека. На 58 км автодороги Рязань-Скопин произошло лобовое столкновение двух автомобилей ВАЗ. 27-летний мужчина из Милославского района на "двенашке" превысил скорость и выехал на встречку, где врезался в 45-летнюю жительницу Скопина на "пятнашке".

 
В результате происшествия оба водителя в тяжелом состоянии были госпитализированы в Новомичуринскую ЦРБ. Впоследствии молодой водитель от полученных травм скончался.