Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
В Рязани выступит группа «25/17» (15.10.2014)
15 ноября на сцене рязанского клуба  «Планетарий» выступит группа  «25/17». Утверждение истинных ценностей и стремление прямо и без лицемерия раскрывать в своих текстах темы, которые обычно обходят стороной – вот музыкальное кредо  «25/17». 


 
Последний концерт группы состоялся в прошлом году, но, к счастью всех поклонников, омские музыканты записали новый альбом под названием «Русский подорожник», с которым снова выходят на сцену и продолжают свой тур по России.
 
Группа была создана в 2002 году и до 2009 была известна как «Иезекииль 25:17».   Причины для выбора такого необычного названия было три, как объясняет один из солистов группы Андрей Бледный: «Первая – отрывок из Библии ветхозаветного пророка  Иезекииля  (глава 25: стих 17), вторая  — фильм «Криминальное чтиво», где этот отрывок цитируется, правда, в искажённом варианте и третья – эти слова из фильма наша любимая группа Cypress Hill использовала в своем треке «Make a move!». Однако музыканты были вынуждены сократить название, потому что журналистам и фанатам сложно было выговаривать название. Дискография группы насчитывает 10 альбомов.
 
Новые хиты, новые размышления, но прежний уровень выступления «25/17» – все это ждите 15 ноября на сцене клуба «Планетарий»!