Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Рязанская городская администрация после скоропалительной отставки главы: всё как прежде (05.11.2014)

Большинство рязанских средств массовой информации дружно известили сегодня жителей города о том, что прошло первое совещание, которое провели и.о. главы администрации Рязани Светлана Горячкина и председатель нелегитимной Рязанской городской Думы Андрей Кашаев. Тон сообщений можно расценить даже как несколько обидный для ушедшего в экстренную отставку бывшего главы Виталия Артёмова. Абсолютно все сообщили, что работа продолжается по-прежнему, ну разве что руководители направлений стали и.о. руководителей. В общем, «отряд не заметил потери бойца».

А как же прежде звучавшие слова об инициативности, умении находить правильные решения, влиянии и личном участии в решении тех или иных вопросов? Выходит, вполне без напряжения и даже лёгкой грусти город остался без г-на Артёмова? Впору подумать – был ли он вообще востребован городом? Выходит: что был он, что нет – а всё крутится-вертится само по себе?

Хотя... На сайте администрации, на момент написания материала, к вечеру 5 ноября, по-прежнему его фамилия красуется как фамилия главы админстрации. Наверное, не нашлось человека, и.о. ответственного за обновление информации на официальном сайте.