Новая газета
VK
VK
Twitter
Рязанский выпуск
Свежие новости
Первый рейтинг интернет-популярности рязанской власти. 114 фамилий! (14.11.2014)
«Новая газета» представляет Первый рейтинг интернет-популярности представителей власти в Рязанской области. Исследование основано на данных по запросам в поисковых системах. Чем выше политик располагается в общем зачете – тем чаще жители региона ищут о нем информацию в Сети.

Наша веб-редакция провела огромную статистическую и аналитическую работу, включив в рейтинг областных министров, парламентариев, городских чиновников и глав муниципальных районов.
 
1. Олег Ковалев, губернатор Рязанской области
2. Андреев Дмитрий, министр сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области, зампред правительства РО
3. Булеков Олег, заместитель председателя правительства области
4. Кашаев Андрей, председатель гордумы Рязани
5. Фомин Аркадий, председатель Рязанской областной Думы
6. Новиков Сергей, председатель райдумы Касимовского района
7. Морозов Игорь, член Совета Федерации
8. Трубицын Игорь, депутат Рязоблдумы
9. Провоторов Федор, председатель гордумы Касимова
10. Филимонов Сергей, вице-губернатор Рязанской области
11. Ахметов Шаукат, зампред правительства РО
12. Булаев Николай , депутат Госдумы
13. Буняшина Елена, зампред правительство РО
14. Глонти Вера, министр социальной защиты населения
15. Пыжонкова Татьяна, министр молодежной политики, физической культуры и спорта
16. Рокотянская Юлия, министр труда и занятости
17. Макаров Сергей, глава администрации Сасовского района
18. Воробьев Александр , глава райдумы Чучковского района
19. Пронин Михаил, министр промышленности, инновационных и информационных технологий
20. Попов Виталий, министр культуры и туризма
21. Кудинкин Ярослав, министр лесного хозяйства
22. Тюрина Лариса, министр здравоохранения
23. Шерин  Александр, депутат Госдумы
24. Майоров Михаил, министр имущественных и земельных отношений
25. Новикова Людмила, глава райдумы Сапожковского района
26. Сальников Сергей, депутат Рязоблдумы
27. Самохин Сергей, первый зампредседателя правительства РО
28. Горячкина Светлана, и.о. главы администрации Рязани
29. Гудков   Дмитрий, депутат Госдумы
30. Пупков Сергей, депутат Рязоблдумы
31. Перов Иван, министр региональной безопасности и контроля
32. Мещеряков Валерий, глава администрации Спасского района
33. Сидоров Владимир, депутат Рязоблдумы
34. Ларин Виталий, министр экономического развития и торговли
35. Николаева Светлана, глава администрации Кораблинского района
36. Чуляева Ольга, министр печати и массовых коммуникаций
37. Крохалева Лариса, заместитель главы администрации Рязани
38. Красов Андрей, депутат Госдумы
39. Глазунов Андрей, депутат облдумы
40. Межорин Евгений, министр транспорта и автомобильных дорог
41. Бабушкин Юрий, замглавы администрации Рязани
42. Сидоров Евгений, глава администрации Михайловского района
43. Шаститко Александр, глава администрации Пронского района
44. Максимова Лариса, депутат гордумы Рязани
45. Антонюк Мария, представитель губернатора в облдуме
46. Воробьев Антон, замглавы администрации Рязани
47. Рубцова Евгения, глава администрации города Сасово
48. Кочетков Александр, председатель райдумы Кадомского района
49. Оводков Владимир, глава администрации Александро-Невского района
50. Фомин Василий, глава администрации Шиловского района
51. Зюба Владимир, глава администрации Рыбновского района
52. Федоткин  Владимир, депутат Госдумы
53. Шевырев Александр, депутат Рязоблдумы
54. Каширский Виталий, глава администрации Ряжского района
55. Боков Александр , глава администрации Скопинского района
56. Еремеев  Олег, член Совета Федерации
57. Наумова Марина, министр финансов
58. Карабасов Сергей, глава администрации Кораблинского района
59. Мастюкова Татьяна, глава администрации города Скопин
60. Рольгейзер Александр, депутат Рязоблдумы
61. Комарова Клавдия, депутат Рязоблдумы
62. Демко Николай, замглавы администрации Рязани
63. Меньшов Николай, председатель райдумы Сасовского района
64. Васильев Михаил, глава администрации города Касимова
65. Чайка Александр, депутат гордумы Рязани
66. Исаков Сергей, депутат Рязоблдумы
67. Трушкин Владимир, министр строительного комплекса
68. Полозов Владимир, министр ТЭК и ЖКХ
69. Пыленок Петр, депутат гордумы Рязани
70. Авдеев Игорь, министр природопользования и экологии
71. Астафьев Антон, министр по делам территориальных образований и общественных объединений
72. Щевьев Василий, глава администрации Кадомского района
73. Рябков Валерий, глава администрации Путятинского района
74. Лунин Валерий, глава администрации Касимовского арйона
75. Бердников Сергей, глава администрации Милославского района
76. Насонов Андрей, глава райдумы Ряжского района
77. Татарников Александр, глава администрации Старожиловского района
78. Еременко Юрий, депутат Рязоблдумы
79. Малюгин Виктор, депутат Рязоблдумы
80. Назина Надежда, зампред правительства области
81. Шкурин Владимир, глава райдумы Милославского района
82. Сафонов Николай , глава райдумы Сараевского района
83. Калинин Петр, глава администрации Шацкого района
84. Дзюба Сергей, глава думы г. Сасово
85. Чаруйская Тамара, глава администрации Ермишинского района
86. Кожин Николай, глава администрации Ухоловского района
87. Просянников Алексей, райдума Клепиковского района
88. Ломов Валерий, райдума Рязанского района
89. Кривцов Михаил, депутат Рязоблдумы
90. Поротиков Анатолий, глава администрации Пителинского района
91. Боярченков Виктор , глава администрации Сапожковского района
92. Суслов Анатолий, депутат гордумы Рязани
93. Малютин Евгений, депутат Рязоблдумы
94. Воронков Виктор, глава администрации Сараевского района
95. Затяжных Вячеслав, райдума Скопинского района
96. Поликашин Андрей, райдума Старожиловского района
97. Молотков Виктор, райдума Шацкого района
98. Каманин Алексей, райдума Ухоловского района
99. Асеев Олег, дума г. Скопин
100. Чиликина Елена, дума Кораблинского района
101. Шмелева Наталья, дума Ал.-Невского района
102. Полунина Надежда, дума Пронского района
103. Агеев Николай, дума Путятинского района
104. Мирионкова Наталья, дума Рыбновского района
105. Гераскин Александр , дума Спасского района
106. Кондрашов Алексей, глава администрации Чучковского района
107. Кораблев Александр, дума Шиловского района
108. Савчук Юрий, депутат Рязоблдумы
109. Алабин Петр, депутат Рязоблдумы
110. Трафимов Владимир, дума Ермишинского района
111. Хлопов Михаил, райдума Захаровского района
112. Абдюшев Ильдус, глава администрации Захаровского арйона
113. Радюхин Александр, дума Михайловского района
114. Янин Анатолий, дума Пителинского района