Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
В новой администрации города Рязани свободны три кресла заместителей главы (19.12.2014)

Рязанцы, желающие ознакомиться с действующими руководством города Рязани и зашедшие на официальный сайт городской администрации, 19 декабря увидели, что получило подтверждение предположение о том, что ставший мэром Олег Булеков, одновременно с которым утвердили двух его заместителей Ларису Крохалёву и Николая Демко, других замов из команды Виталия Артёмова может и не приветить.

Так и оказалось. По ссылкам «Заместитель главы администрации по вопросам экономики и финансов», «Заместитель по вопросам городского хозяйства» и «Заместитель по вопросам имущественных и земельных отношений, транспортной инфраструктур» сегодня никто не числится. И если покинувшая первую должность Светлана Горячкина уже трудоустроена министром Рязанской области, то об «ушельцах» Антоне Воробьёве и Юрии Бабушкине ничего не слышно. Означает ли это, например, что «закрыты и забыты», «поняты и прощены», например, некоторые весьма «интересные» вопросы последнего времени по выделению земельных участков под строительство, несоблюдению строительных проектов, которые курировал Антон Воробьёв?

Таким образом, как и ожидалось, первым делом новый мэр Олег Булеков начал с зачистки старой «команды». Как и все мэры до него.