Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Свежие новости
Начинаются бои местного значения в рязанском отделении Народного фронта (01.04.2015)

Одним из вопросов, который может быть рассмотрен на заседании 3 апреля местного отделения Общероссийского народного фронта, будет отставка одного из сопредседателей отделения Людмилы Кибальниковой. Об этом сообщило 1 апреля интернет-издание «Вид сбоку» со ссылкой на Владимира Мимоглядова, члена штаба рязанского ОНФ, общественного уполномоченного по защите прав предпринимателей в Рязанской области.

Свою инициативу Владимир Мимоглядов объяснил тем, что «за время своего «сопредседательства» Кибальникова неоднократно дискредитировала региональное отделение ОНФ тем, что ее деятельность направлена исключительно на самопиар в ущерб решению злободневных проблем региона».

«Я готов к тому, что штаб может не поддержать мою инициативу, но я сформулировал и высказал свою позицию. Никаких личных претензий у меня к Кибальниковой нет», – сообщил Владимир Мимоглядов.

Бизнесмен Игорь Трубицын, также являющийся сопредседателем организации, заявил, что пока не готов выразить своё мнение относительно указанной инициативы.


На фото, слева направо: Людмила Кибальникова, Игорь Трубицын, Владимир Мимоглядов