Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Сезон автопробегов. Рязанские дороги оказались самыми убитыми (19.09.2011)
17 сентября участники автопробега общественного движения "Убитые дороги Пскова" осмотрели состояние дорожного покрытия в Рязани. По мнению руководителя организации Александра Васильева, хуже рязанских дороги только в Чите и в Иркутске.

"Убитые дороги Пскова" - это общественное движение автомобилистов, участники которого выступают за безопасность и порядок на дорогах. Главной целью движения является решение проблем плохих дорог, безопасности и организации движения и воспитания культуры вождения.

В Рязань активисты прибыли в рамках автопробега Владивосток – Калининград, который стартовал 25 августа при поддержке "Общероссийского народного фронта".

Между тем, сегодня, 19 сентября, в Рязань прибудут участники еще одного автопробега - в поддержку полковника-десантника Леонида Хабарова, арестованного по подозрению в подготовке антигосударственного мятежа, хранении боеприпасов и наркотиков. Силовики считают, что Хабаров был сторонником арестованного полковника ГРУ Владимира Квачкова.

Данный автопробег стартовал несколько дней назад из из Екатеринбурга в Москву. В столице письмо с обращением к Дмитрию Медведеву будет передано в администрацию президента.