Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Рязанские «яблочники» просят прокуратуру отреагировать на состояние ливневой канализации в областном центре (17.06.2015)

Председатель местного отделения партии «Яблоко» Павел Сенин обратился в Рязанскую областную прокуратуру с запросом по поводу состояния ливневой канализации в областном центре. Об этом сообщается в распространённом 16 июня пресс-релизе.

«На протяжении последних лет ухудшается состояние ливневой канализации в городе Рязани, что не только приводит к неудобствам для жителей, но и отражается на безопасности дорожного движения и создаёт условия для аварий и чрезвычайных ситуаций. Последствия обычного летнего дождя приводят к затопляемости даже центральных улиц. Масштабы затопляемости увеличиваются с каждым годом. Прошу принять меры прокурорского реагирования к соответствующим должностным лицам для приведения ливневой канализации г. Рязани в нормативное состояние», – говорится в заявлении.



На фото: затопление в центре Рязани на улице Ленина около ТЦ «Атрон» в середине дня 4 июня после короткого дождя. Фото – группа «Рязань» соцсети «Вконтакте».

Септик для частного дома топ 5 лучших септиков.