Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Свежие новости
Рязанский мэр подтвердил: 1 сентября полностью откроют мост через Павловку (29.08.2015)

Глава администрации Рязани 28 августа лично проехал по улицам подведомственного города, по объектам дорожного ремонта, и, судя по официальному отчёту, в основном раздавал поручения.

Так, он «поручил городскому управлению благоустройства и подрядным организациям, выполняющим ремонт, ускорить сроки проведения работ». Не нам судить, конечно, требуется ли качественно и по технологии производимым дорожным работам ускорение, так что приходится доверять мнению Олега Булекова. Будем надеятся, что прибавка скорости работы не скажется на качестве рязанских дорог в худшую сторону. 

Заглянул мэр на строительство моста через реку Павловка на Московском шоссе. Неизвестно, с утра пораньше он туда ездил или постоял, как добропорядочные рязанские водители, в пробке перед этим мостом минут 20 или 30. Но с его слов официальный сайт городской администрации рапортует: 1 сентября проехать по мосту можно будет свободно. Как известно, проводимая более двух месяцев реконструкция этого «узкого места» в городе не подразумевает его расширения. По-прежнему до моста и после него дорога существенно шире. Но измученные летними пробками водители ждут – хоть бы сделали так, как раньше было. И мэр это пообещал.