Новая газета
VK
VK
Twitter
Рязанский выпуск
Свежие новости
Результаты выборов в Рязоблдуму по одномандатным округам (14.09.2015)
 Первое место во всех округах 18-ти округах заняли кандидаты от «Единой России», но в трех из них им не удалось набрать более половины голосов. Вторые места занимали выдвиженцы КПРФ (в 13-ти округах) и «Справедливой России» (в пяти). По последним местам в антилидерах «Яблоко» (в шести округах), ЛДПР (в пяти) и снова справороссы (в четырех).
 
№ 1 (Милославский, Новодеревенский, Ряжский, Ухоловский районы):
 
Николай Игнатов («Единая Россия») — 73%
Михаил Фетисов (КПРФ) — 10%
Алексей Блохин (ЛДПР) — 7%
Валентин Байметов («Яблоко») — 4%
Михаил Пупчин («Справедливая Россия») — 4%
 
№2 Город Скопин, Скопинский район):
 
Петр Алабин («Единая Россия») — 75%
Виктор Овчинников (КПРФ) — 10%
Наталия Метелкина («Справедливая Россия») — 8%
Дмитрий Панкин (ЛДПР) — 4%
 
№3 (Михайловский, Пронский районы):
 
Владимир Сидоров («Единая Россия») — 58%
Михаил Сидоров (КПРФ) — 14%
Николай Павелин (ЛДПР) — 13%
Дмитрий Черных («Справедливая Россия») — 10%
 
№4 (Захаровский, Рязанский районы):
 
Владислав Сафронов («Единая Россия») — 66%
Сергей Холопов (КПРФ) — 13%
Надежда Запольская (ЛДПР) — 9 %
Василий Домахин («Справедливая Россия») — 7%
 
№5 (Клепиковский, Рыбновский районы):
 
Михаил Кривцов («Единая Россия») — 74%
Надежда Дроздова (КПРФ) — 12%
Сергей Чубанов (ЛДПР) — 7%
Иван Муравьев («Справедливая Россия») — 5%
 
№6 (Город Касимов, Касимовский район):
 
Александр Глазунов «(Единая Россия») — 67%
Александр Крикунов (КПРФ) — 11%
Нина Бубнова («Справедливая Россия») — 8%
Иван Бубнов (ЛДПР) — 5%
Максим Кузин (самовыдвижение) — 5%.
 
№7 (Кораблинский, Спасский, Старожиловский районы):
 
Станислав Подоль («Единая Россия») — 68%
Сергей Исаков («Справедливая Россия») — 14%
Андрей Любимов (КПРФ) — 8%
Валерий Аносов (ЛДПР) — 5%
Сергей Грачев («Патриоты России») — 3%
 
№8 (Город Сасово, Ермишинский, Кадомский, Сасовский районы):
 
Евгений Смольников («Единая Россия») — 73%
Галина Гнускина (КПРФ) — 16%
Антонина Капралова («Справедливая Россия») — 6%
Евгений Перышкин (ЛДПР) — 4%
 
№9 (Путятинский, Сапожковский, Шиловский районы):
 
Татьяна Манакина («Единая Россия») — 80%
Игорь Герасимов («Справедливая Россия») — 7%
Виктор Мазин (ЛДПР) — 6%
Юрий Хомченков (КПРФ) — 5%
 
 
№10 (Пителинский, Сараевский, Чучковский, Шацкий районы):
 
Никита Гордеев («Единая Россия») — 76%
Иван Чудаков (КПРФ) — 8%
Любовь Горина («Справедливая Россия») — 7%
Николай Руге (ЛДПР) — 6%
 
№11 (Рязань):
 
Игорь Мурог («Единая Россия») — 42%
Клавдия Комарова («Справедливая Россия») — 33%
Георгий Данилов (КПРФ) — 13%
Дмитрий Назаркин (ЛДПР) — 7%
Сергей Агаджанян («Яблоко») — 2%
 
№12 (Рязань):
 
Татьяна Гусева («Единая Россия») — 52%
Виктор Малюгин (КПРФ) — 27%
Антон Князев (ЛДПР) — 11%
Павел Ежиков («Яблоко») — 6%
 
№13 (Рязань):
 
Александр Жукаев («Единая Россия») — 45%
Александр Рольгейзер «(Справедливая Россия») — 28%
Владимир Якунин (КПРФ) — 15%
Юрий Кравченко (ЛДПР) — 7%
Илья Сазонов («Яблоко») — 2%
 
№14 (Рязань):
 
Михаил Агапкин («Единая Россия») — 55%
Александр Набатчиков (КПРФ) — 20%
Константин Скрипкин («Справедливая Россия») — 11%
Владислав Минин (ЛДПР) — 10%.
 
№15 (Рязань):
 
Александр Ачалов («Единая Россия») — 44%
Андрей Рязанцев («Справедливая Россия») — 26%
Евгений Сенчук (КПРФ) — 12%
Алексей Розов (ЛДПР) — 8%
Алексей Фролов («Яблоко») — 7%.
 
№16 (Рязань):
 
Андрей Глазунов («Единая Россия) — 50%
Александр Стежкин (КПРФ) — 21%
Вячеслав Косенков («Справедливая Россия») — 14%
Анастасия Бороненкова (ЛДПР) — 11%
 
№17 (Рязань):
 
Игорь Трубицын («Единая Россия) - 75%
Виталий Зацепин (КПРФ) - 10%
Наталия Цветкова («Справедливая Россия») - 6%
Анатолий Денисов (ЛДПР) - 4%
Иван Савостиков («Яблоко») - 2%
 
№18 (Рязань):
 
Александр Шевырев («Единая Россия) - 60%
Николай Зайцев (КПРФ) - 15%
Александр Капитанов («Справедливая Россия») - 11%
Александр Хлибутин (ЛДПР) - 6%
Михаил Шестаков («Яблоко») - 4%