Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Свежие новости
Рязань идёт на новый рекорд – ремонт моста в центре города за полгода (25.02.2016)

Во время тёплого сезона 2016 года в Рязани будет ремонтироваться путепровод улица Есенина – улица Спортивная. Как сообщил 25 февраля Рязанский городской сайт со ссылкой на источник в мэрии, работы начнутся в апреле и будут продолжаться полгода – до октября.

Впрочем, уже достаточно продолжительное время закрыта для движения одна полоса на мосте, правая по направлению в сторону Театральной площади. Но с апреля, видимо, начнётся новый отсчёт нового ремонта. И возможно, будут поставлены новые рекорды – и по скорости ремонтных работ на мосту протяжённостью не более 100 метров, и по частоте ремонта. Ведь, пожалуй, ни одно автодорожное сооружение в Рязани не подвергается столь регулярным ремонтам – раз в два-три года, как этот мост.

В этом году в Рязани отремонтируют путепровод на улице Есенина. Работы планируют начать в апреле и завершить в октябре, сообщили RZN.info в пресс-службе городской администрации. Напомним, в 2012 году ремонтировали дорожное полотно на путепроводе, тогда же подняли вопрос о его ремонте и расширении. Начать работы планировали в 2014-м. С тем пор мост немного расширили со стороны Спортивной улицы, сейчас намечен просто ремонт, уточнили в администрации.

Подробнее на RZN.info:
http://www.rzn.info/news/2016/2/25/v-aprele-v-ryazani-nachnut-remontirovat-puteprovod-na-ulice-eseni