Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Новый глава Рязанской гордумы взволновался судьбой гнилых деревьев (04.03.2016)
Трогательную историю в стилистике «Один день из жизни ...» поведали журналисты Рязанского городского сайта 4 марта о приёме граждан, который провёл новый глава нелегитимной Рязанской городской Думы Владислав Фролов.



Речь идёт о визите к главе городского депутатского корпуса пожилой жительницы города. Полтора года она безуспешно пыталась добиться спила двух гнилых вязов рядом с её домом. По её словам, деревья находится в аварийном состоянии и угрожают жизням ежедневно проходящих под ним взрослых и детей.

Видимо, она безуспешно обращалась и в управляющую компанию, и в префектуру, и в администрацию города, но там не смогли решить судьбу деревьев. Но, как сообщается, этот вопрос «взволновал Фролова», и он поручил руководству управления благоустройства города, входящего в администрацию города, которой вот уже более года руководит Олег Булеков, разобраться с деревьями, причём в течение следующего дня.

Дал поручение Владислав Фролов и самой пожилой просительнице – «проинформировать местных жителей о том, что в это время вокруг дерева нельзя оставлять машины».