Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Рязанским зоозащитникам отказали в проведении акции "За цирк без животных" в центре города (15.04.2016)
«Новая» уже сообщала о намерении рязанских зоозащитников поддержать международную акцию «Цирк без животных – цирк без жестокости». Дважды проведение акции не было согласовано, в четверг, 14 апреля, проведение мероприятия на площади Ленина не согласовали в третий раз.

По словам зоозащитников, городская администрация предложила альтернативную площадку - парк Братства по оружию, что в Приокском поселке. активистов такой вариант не устроил.

«Тем не менее, это не повод для расстройства. Соглашаться на проведение акции на окраине города, фактически для себя, мы не намерены, поскольку изначально придерживаемся главной цели - проинформировать как можно больше жителей нашего города Рязани о правде, скрывающейся за кулисами цирков с животными. Поэтому 17 апреля мы отметим серией одиночных пикетов и раздач листовок на главных площадях города, также есть интересные задумки, результат которых, если все сложится, вы сможете увидеть в нашем отчете. Желаем всем городам-участникам, а их уже 107(!!!) удачного проведения Акции! Сила в правде!», - отмечено в группе В Контакте «Рязанские зоозащитники».





Тут действуют оптимальные условия и цены на грузоперевозки для юр лиц.