Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Ради проведения Первомайского праздника центр Рязани перекроют на семь часов (22.04.2016)
Праздник весны и труда начнется в 8 часов утра. Он будет проведен «в целях повышения социальной роли трудящихся в обществе, улучшения качества досуга населения города Рязани», - гласит постановление горадминистрации «О проведении в городе Рязани Праздника Весны и Труда».

С 8.00 до 15.00 будет запрещен проезд личного автотранспорта по улицам Вокзальной, Первомайскому проспекту, Соборной улице и Соборной площади, малому шоссе, проезду Завражнова, а также по участку улицы Чкалова между проспектом и Вокзальной.

До 29 апреля управление благоустройства города обязано установить в местах празднования биотуалеты и мусорные контейнеры, на площади Ленина – гостевые и центральную трибуны, на Соборной площади – сценический подиум.
 
По сообщению агентства Regnum, на Первомайскую демонстрацию выйдут порядка 20 тыс. рязанцев. Сами рязанцы уже успели сообщить, что «в каждую бюджетную организацию давно пришли разнарядки, сколько народу нужно выделить на демонстрацию.

Отметим, что в этом году на 1 мая выпал праздник Пасхи. Следовательно, значительная часть населения Рязани отправится в сторону кладбищ, отдать дань памяти усопшим родственникам.



Фото с сайта 7info