Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Рязанская «Лайка» преобразилась (25.04.2016)
Общество помощи бездомным животным «Лучшие друзья» сообщает об изменениях, произошедших в МП «Лайка», которое теперь обязано работать гуманными методами.

За несколько месяцев в «Лайке» появились новые вольеры, в которых содержатся отловленные гуманными способами бездомные животные. Волонтеры «Лучших друзей» два-три раза в неделю посещают пока еще муниципальное предприятие, лечат животных, делают фотоснимки и распространяют в сети, чтобы отловленные животные и их потенциальные хозяева могли найти друг друга.

«Конечно, путь перехода на новый режим еще только начат, еще есть над чем работать, но мы обязательно все вместе придем к цивилизованному решению вопроса. Каждый из вас, кто не был равнодушен к этой проблеме, кто подписывал обращения, кто не сидел сложа руки, принял участие в этой колоссальной перемене, которая происходит на наших глазах. Пожалуйста, обращайте внимание на посты о тех животных, кому требуется помощь, кроме нас им некому помочь, вместе мы способны на многое!», - говорится в сообщении.



Фото - группа "ЛД" В Контакте