Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Рязанская студентка пытается отстоять маршрут троллейбуса №4 (26.05.2016)
Студентка Станкостроительного колледжа Марина Крысанова составила петицию, которую планирует направить в адрес администрации города Рязани. В обращении содержится просьба не отменять маршрут троллейбуса №4, так как общественного транспорта на этом маршруте катастрофически не хватает.

«Я студентка Станкостроительного колледжа, который находится на остановке "Депо №2" троллейбуса №4. Прошу оставить этот маршрут по причине нехватки общественного транспорта по проезду Шабулина. Так же он очень нужен многим студентам, преподавателям, школьникам, дошкольникам, пенсионерам и людям, которые ездят на работу на 4 троллейбусе. Если его уберут то всем людям, которые использовали 4 троллейбус постоянно, а это сотни человек ежедневно, не на чем будет добираться с Московского района, так как больше транспорта с него не идет. Маршрутки №42 и №44 постоянно полные, ездят раз в 15 минут и они не едут по проезду Шабулина. А по выходным маршруток вообще не бывает», - поведала студентка рязанским властям о нюансах движения городского транспорта.

За 13 часов существования петиции свои подписи поставили более 130 рязанцев.

Как выяснилось чуть позже, маршрут троллейбуса №4 отменять не будут. Об этом сообщили в Управлении транспорта города Рязани.