Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Николай Любимов выдвинут от партии «Единая Россия» кандидатом на должность губернатора Рязанской области (15.06.2017)
 Решение принято по итогам голосования на конференции регионального отделения партии в среду, 14 июня

14 июня состоялась XXVI конференция регионального отделения партии «Единая Россия». По итогам тайного голосования большинство делегатов – 125 представителей местных и первичных отделений – отдали свои предпочтения главе региона Николаю Любимову.

В списки для тайного голосования были внесены: Татьяна Гусева, Сергей Лукьянов, Николай Любимов, Владимир Юдин. Подавляющим большинством голосов Николай Любимов был выдвинут от партии «Единая Россия» кандидатом на должность губернатора Рязанской области.



Обращаясь к участникам конференции, Николай Любимов отметил, что в ходе праймериз и рабочих поездок по региону часто встречался с партактивом и представителями общественных организаций. 

«Люди высказывали много интересных, полезных инициатив, направленных на улучшение качества жизни. Все предложения будут систематизированы и учтены. Наиболее конструктивные в том или ином виде войдут в программу развития области, – подчеркнул Николай Любимов. – Цель мы ставим общую: чтобы регион вошел в число территорий с действительно высоким уровнем социального самочувствия граждан».

Фото: ryazan.er.ru