Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Следователи выясняют причины взрыва в селе Поляны (07.07.2017)
 Родственники погибшей женщины и пострадавшего от взрыва мужчины нуждаются в материальной помощи

Во вторник, 4 июля, в ГУ МЧС России по Рязанской области поступило сообщение об обрушении в селе Поляны Рязанского района кирпичного гаража с деревянной пристройкой и мансардным этажом. В результате погибла женщина, 1983 года рождения, тело которой обнаружено при разборе завала. Ее супруг, 1976 года рождения, с травмами доставлен в больницу.



В этом гараже временно (пока их дом строился) жила семья из трех человек.

«Рязанским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области по результатам проверки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности)», - сообщает пресс-служба ведомства.


Видео: телеканал «Город»

Родственники погибшей женщины и пострадавшего от взрыва мужчины нуждаются в материальной помощи. Друг семьи Жанна Гришинева написала в социальной сети «ВКонтакте»: «При взрыве бытового газа в Полянах погибла наша коллега и друг Татьяна. Во время взрыва также пострадал ее муж Роман. Он находится в больнице в тяжелом состоянии. У них осталась маленькая дочь на попечении у бабушки, которой тяжело будет «тянуть» внучку. Кроме похорон, деньги нужны на лечение Роману. Огромная просьба помогите им, ведь каждый может оказаться в тяжелой жизненной ситуации. Все перечисленные средства будут переданы их семье».

Все неравнодушные могут перевести деньги на номер карты Сбербанка 639002539000933531.