Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Свежие новости
Сотрудники УМВД России по Рязанской области обеспечивают порядок на выборах (10.09.2017)
 В Единый день голосования в регионе задействовано более 2000 сотрудников органов внутренних дел

В воскресенье, 10 сентября, на территории Российской Федерации - единый день голосования. В Рязанской области в этот день будут выбирать губернатора региона, а также депутатов и глав в муниципальных образованиях. Для организации процедуры голосования сформировано 1026 избирательных участков.

Проведены комиссионные обследования помещений для голосования для выявления и устранения имеющихся недостатков в обеспечении безопасности процедуры голосования. Кроме того, с 9 сентября сотрудниками кинологических служб УМВД и регионального отдела Росгвардии проводятся дополнительные обследования на предмет обнаружения взрывчатых веществ и взрывных устройств.



7 сентября на избирательные участки завезена документация, в том числе бюллетени для голосования. С этого дня все участки находятся под круглосуточной охраной сотрудников полиции.

Всего в обеспечении общественного порядка и безопасности в единый день голосования будет задействовано более 2000 сотрудников органов внутренних дел. Также им окажут помощь работники частных охранных организаций и дружинники.

Фото: пресс-служба УМВД России по Рязанской области