Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Вот такая рокировка (14.09.2017)
 Сергей Карабасов занял кресло Олега Булекова

В четверг, 14 сентября, Рязанская городская Дума на внеочередном заседании единогласно удовлетворила заявление сити-менеджера Олега Булекова об отставке, 

Глава администрации поблагодарил депутатов за совместную работу, конструктивность и взаимопонимание и выразил уверенность, что все начатые при нем проекты «будут продолжены и преумножены на благо всех горожан». 

Назначенный 14 сентября решением Рязанской городской Думы на должность первого заместителя главы администрации города и исполняющим обязанности главы администрации города Сергей Карабасов прокомментировал приоритетные направления своей работы в новой должности.



Как заявил Сергей Карабасов в беседе с представителями региональных СМИ по завершении заседания Гордумы, работа на городской площадке ему знакома. В числе первоочередных задач он назвал подготовку к началу отопительного сезона, пуск теплоносителя на объекты социальной сферы Рязани, формирование бюджета города на 2018 год и подготовку техники к прохождению зимнего периода.

И.о. главы администрации Сергей Карабасов также заявил о планируемых в ближайшее время встречах со всеми руководителями структурных подразделений администрации с тем, чтобы вникнуть во все проекты, которые реализуются сегодня в Рязани. «Вектор развития города будет сохранен», – резюмировал он.

Кандидат экономических наук Олег Булеков руководил деятельностью администрации города Рязани с 17 декабря 2014 года. До этого времени, начиная с 2008 года, он замещал должности председателя комитета по развитию предпринимательства, потребительского рынка и услуг Рязанской области, возглавлял региональное министерство экономического развития и торговли, занимал пост первого заместителя председателя правительства Рязанской области.