Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
С опозданием (18.09.2017)
 «Деловая Россия» запустила рейтинговое голосование по вопросам эффективной деятельности рязанских чиновников

В понедельник, 18 сентября, Николай Любимов избавляется от приставки «врио» и становится полноценным губернатором Рязанской области. Представители бизнеса в лице регионального отделения «Деловой России» считают, что имеют право принять участие в формировании команды губернатора.

Но, похоже, что припозднились с реализацией идеи. Все кадровые решения уже приняты. В пятницу, 15 сентября, было объявлено всему руководящему составу - замам губернатора, министрам, руководителям государственных инспекций - кто продолжает работать в новом правительстве, а с кем контракт продлен не будет...

Но при этом голосование продолжается. И даже любопытно, как рязанцы оценивают деятельность бонз регионального правительства.
 




«Для того, чтобы проголосовать, необходимо зайти на специальную страницу сайта «Рейтинг рязанских чиновников» и проставить соответствующие оценки напротив фамилий чиновников, которые, на ваш взгляд, достойны или, наоборот, недостойны быть членами команды губернатора», - говорится в пресс-релизе «Деловой России».

На сайте правительства Рязанской области 15 сентября опубликован проект постановления о реорганизации центральных исполнительных органов государственной власти Рязанской области.

Планируется, что в регионе будет четырнадцать министерств, восемь главных управлений, две государственные инспекции. Напомним, что сегодня в структуру центральных исполнительных органов власти области входит восемнадцать министерств, четыре главных управления, три государственные инспекции.