Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Гражданские инициативы поддержат финансово (27.09.2017)
 Жителей Рязани и Рязанской области приглашают принять участие в грантовом конкурсе социальных проектов «Активное поколение»

Конкурс на получение микрогрантов для реализации социальных проектов «Активное поколение» проводится в Рязани как поддержка гражданских инициатив, направленных на решение локальных задач, связанных с повышением качества жизни пожилых людей в местных сообществах, информирует администратор проекта – региональная общественная организация «Экологический Рязанский Альянс». Заявки на участие могут подать некоммерческие организации, государственные и муниципальные учреждения, инициативные группы граждан, советы ТОС.



По данным организаторов, максимальный размер финансирования одного проекта составляет 20 тыс. рублей. Срок реализации составляет от одного до 4-х месяцев, начиная с 1 ноября 2017 года.

На 28 сентября назначен обучающий семинар по правилам написания заявок на участие, прием которых продлится до 15 октября.

С подробностями и положением конкурса «Активное поколение» можно познакомиться на сайте его администратора в Рязанской области – РОО «ЭРА».