Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Рязанцы выходят на одиночные пикеты с рекламой митинга 4 февраля (30.01.2012)
В понедельник, 30 января, на площади Ленина в Рязани стартовала серия одиночных пикетов, информирующих граждан о проведении 4 февраля на данном месте митинга за честные выборы.

 
Одиночные агитпикеты будут проходить каждый день вплоть до субботы. Все, кто хотят стать участниками, могут связаться с координатором этой акции Кириллом Немакиным (8 929 065 06 69).


 
Напомним, общегражданский митинг за честные выборы пройдет в Рязани 4 февраля на площади Ленина. Начало — в 17.00. Митинг согласован с администрацией города. В качестве официальных организаторов акции выступают 19 человек - члены оргкомитета, включающего в себя более 30 рязанцев: представителей политических и общественных организаций, а также гражданских активистов. Акция в Рязани состоится в один день с аналогичными масштабными выступлениями в Москве.

 
К участию в митинге 4 февраля приглашаются региональные отделения КПРФ, "Справедливой России", ЛДПР, "Правого дела" и "Патриотов России". Партия "Яблоко", а также незарегистрированные "Другая Россия" и "Парнас" уже работают в составе оргкомитета с момента его основания.