Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Рязанских предпринимателей приглашают пройти бесплатные бизнес-курсы (27.10.2017)
 Ведущие федеральные спикеры затронут актуальные, трендовые темы и проведут тренинги для 30 участников курса

В Рязани с 1 по 3 ноября пройдет бесплатный курс, организованный для действующих предпринимателей. Для участия в программе приглашаются молодые люди от 18 до 30 лет, владельцы собственного бизнеса. Курс пройдет в рамках программы «Ты – предприниматель», направленной на развитие регионального бизнес-сообществ и организованной при поддержке министерства экономического развития и торговли Рязанской области и администрации города Рязани.



Ведущие федеральные спикеры затронут актуальные, трендовые темы и проведут тренинги для 30 участников курса на темы: репутация компании, работа с негативом. 10 действующих инструментов, создание личного бренда, продажи через личную страницу, внутренний HR-бренд, полезные навыки руководителя, практический мастер-класс «Технология «lean star up» для малого бизнеса. Метод Customer Discovery для анализа эффективности каналов продаж, оптимизация налогов в компании.

Организаторы предоставят актуальную теоретическую базу и организуют практические задания. 

С 1 по 3 ноября обучение пройдет по адресу: Первомайский пр., д. 18, конференц-зал отделения «Сбербанка» с 11.00 до 18.00. 6, 7 ноября – в формате вебинара слушатели прослушают информацию на тему «Оптимизация налогов в компании». 

Отправить заявку на участие в тренинге с ФИО, датой рождения, телефоном можно на почту info@mpr62.ru или по телефону: (4912) 99-51-50.