Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Игорь Тишин снова станет заместителем Сергея Карабасова (17.11.2017)
 Замминистра природопользования Рязанской области займет освобожденное Татьяной Мастюковой кресло

В пятницу, 17 ноября, и.о.главы администрации Рязани Сергей Карабасов принял очередное кадровое решение. Заместителем главы администрации города, вместо уволенной 9 ноября Татьяны Мастюковой, станет Игорь Тишин.



Примечательно, что Игорь Тишин уже работал заместителем Сергея Карабасова в министерстве природопользования Рязанской области, где курировал экономический и административно-хозяйственный блог.

В администрации Рязани в подчинение у Игоря Тишина будут финансово-казначейское управление (Светлана Финогенова), управление инвестиционной политики, развития малого бизнеса и потребительского рынка (Виталий Ларин) и управление земельных ресурсов и имущественных отношений (Алексей Меликов).

Справка «Новой»

Игорь Николаевич Тишин родился 8 июня 1976 года в городе Рязани. В 1998 году с отличием окончил Рязанскую государственную радиотехническую академию (РГРТА), квалификация: менеджер по специальности «Государственное и муниципальное управление». В 2015 году прошел обучение во Всероссийском институте повышения квалификации руководящих работников и специалистов лесного хозяйства по программе «Государственное управление лесами».

С 1998 по 2002 год работал в комитете по управлению государственным имуществом Рязанской области.

С 2002 по 2008 год замещал должность начальника отдела реестра государственного имущества, информации, анализа и администрирования неналоговых платежей управления государственного имущества и земельных ресурсов Рязанской области.

С июля 2008 года по сентябрь 2014 года работал в должности начальника отдела экономического анализа и неналоговых доходов министерства имущественных и земельных отношений Рязанской области.

В сентябре 2014 года назначен на должность заместителя министра лесного хозяйства Рязанской области.

Женат, воспитывает сына и дочь.

Фото:  Наталья Бирюкова