Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Николай Любимов отдохнул и поехал в Москву (24.11.2017)
 Губернатор Рязанской области принимает участие в работе Международного экспортного форума

Буквально на следующий день после возвращения из отпуска и празднования дня рождения (21 ноября) губернатору Рязанской области Николаю Любимову снова пришлось уехать из Рязани. В пятницу, 24 ноября, делегация Рязанской области во главе с губернатором принимает участие в V Международном экспортном форуме «Сделано в России».



Международный форум, организатором которого является Российский экспортный центр, проходит в Центре международной торговли Москвы. Форум проводится с 2012 года и выступает площадкой для обсуждения актуальных вопросов экспортной деятельности и выработки практических решений, которые будут способствовать наращиванию поставок российских товаров и услуг за рубеж. Мероприятие традиционно собирает представителей государственной власти, участников рынка, экспертов и аналитиков, привлекая внимание широкой общественности к теме развития несырьевого экспорта и поиска эффективных путей решения существующих проблем.

Николай Любимов участвует в пленарной сессии «Сделано в России – признано за рубежом». Кроме того, глава региона собирается выступить с докладом о развитии внешнеэкономической деятельности в Рязанской области на стратегической сессии «Новые точки роста российского экспорта».

Кто из рязанцев вошел в состав делегации на сайте регионального правительства не сообщается.