Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Свежие новости
Дебют театра «Переход» на сцене «М5 Молл» (18.12.2017)
 Рязанцев приглашают на премьерный показ спектакля «Общество редких, но не полных идиоток»

22 декабря на театральной сцене ТРЦ «М5 Молл» четыре подруги в возрасте «слегка за тридцать» выведут мужчин на чистую воду и попробуют разобраться в непростых взаимоотношениях с мужским полом. «Общество редких, но не полных идиоток» – премьерный для молловской сцены спектакль рязанского театра «Переход». 



Роман СУЛИЦА
, заместитель художественного руководителя театра «Переход»: «Это наш первый опыт работы в крупнейшем торгово-развлекательном центре Рязани. Условия, созданные на новой городской театральной площадке, позволяют нам работать в формате «выездной спектакль». Впереди новогодние праздники, поэтому для своего дебюта мы выбрали легкий и веселый жанр – комедию. Хорошее настроение – это залог того, что 2018 начнется легко и позитивно. Хочу поздравить всех жителей Рязани, наших зрителей и гостей «М5 Молл» с наступающим Новым годом! Здоровья, добра и исполнения мечты в новом году! Ждем вас на нашем спектакле в ТРЦ «М5 Молл».

Пьеса «Общество редких, но не полных идиоток», театральную постановку которой увидят зрители молловского театра, принадлежит обладателю Пулитцеровской премии, нескольких премий «Тони» и «Золотого глобуса», американскому драматургу Нилу Саймону. Тонкий юмор автора, талантливая режиссерская работа и не менее блестящее сценическое воплощение молодых актеров театра «Переход» не оставит гостей равнодушными. 

Начало в 19:00, сцена ТРЦ «М5 Молл» (вход № 6, в помещении между магазинами «Детский мир» и «Эльдорадо»).

Вход свободный. 

Более подробную информацию о мероприятиях в ТРЦ «М5 Молл» можно узнать на официальной странице «М5 Молл» в социальных сетях ВКонтакте и Instagram, сайте и мобильном приложении.