Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
С приемщиками определились (04.01.2018)
 Сергей Карабасов определил чиновников, к которым следует обращаться с уведомлением о проведении публичных мероприятий

В последние дни минувшего года и.о. главы администрации Рязани Сергей Карабасов подписал постановление № 5740 «Об определении представителей уполномоченного органа, осуществляющих прием и регистрацию уведомлений о проведении публичных мероприятий на территории города Рязани».

В соответствии с Федеральным законом от 19.06.2004 № 54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях», Законом Рязанской области от 28.12.2012 № 115-03 «О регулировании отдельных отношений, связанных с проведением публичных мероприятий на территории Рязанской области» постановлением определены представители исполнительного органа городской власти, осуществляющие прием и регистрацию уведомлений о проведении публичных мероприятий на территории Рязани.



Все потенциальные организаторы митингов, пикетов и иных публичных мероприятий обязаны идти с уведомлением в управление правовой и контрольной работы администрации Рязани и искать кого-то из следующих «приемщиков: консультанта Евгения Лисютина, специалиста-юристконсульта Антона Насонова, заместителей начальника управления Дмитрия Петрова либо Татьяну Савину или начальника управления Валентину Горшкову.

Кто-то из вышеперечисленных товарищей возьмет у вас бумагу. А вот кто будет принимать окончательное решение (согласовывать или нет) – в постановлении Карабасова не сказано.   

Фото: Алексей Матвейчик
BMW техобслуживание - Качественное техническое обслуживание BMW на Рублевке