Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
В Рязани подведут итоги Фестивальной зимы (07.01.2018)
 В понедельник на улице Почтовой пройдет большой концерт

В понедельник, 8 января, на улице Почтовой состоится концерт, посвященный завершению новогодних мероприятий в Рязани. После прощания с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые подведут итоги новогодних праздников, для жителей и гостей города выступят известные рязанские артисты.



На сцене у площади Ленина песни споют солисты Муниципального культурного центра, Дворца культуры «Приокский», Рязанского Дворца Молодежи, МБУК «АРТ-ЦЕНТР» – Валентина Рязанова, Алексей Богомолов, Сергей Прошин, Владимир Блохин, Элла Хрусталева, Елизавета Карпова, Екатерина Дорожкина, Юрий Баранов, Роман Орлов, Ирина Жемуляева, Александр Чучунов, Юрий Леонтьев, а также ансамбль «Парадиз».

Начало концерта в 17:30.

За время новогодних каникул тысячи рязанцев и гостей города посетили центральные площадки Рязани: улицу Почтовую, Лыбедский бульвар, площадь Победы и бульвар Победы.

8 января на Почтовой подведут итоги новогодних праздников: всех жителей и гостей Рязани приглашают попрощаться с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые покинут свою Резиденцию.