Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Семеро настойчивых (11.01.2018)
 Рязанцы поставил пред собой цель выйти в финал всероссийского конкурса

10 января состоялось торжественное открытие первого полуфинала всероссийского конкурса «Лидеры России» по Центральному федеральному округу. В нем участвуют семь представителей Рязанской области, сообщается на сайте регионального правительства.

Конкурс является флагманским проектом открытой платформы «Россия - страна возможностей», он организован по поручению Владимира Путина.



Участниками полуфинала стали управленцы, прошедшие отбор по итогам дистанционного тестирования. Из Рязанской области участвуют семь конкурсантов. Они работают в здравоохранении, АПК, энергетике, нефтепереработке, торговле, а также представляют региональные отделения общественных организаций.

Оценка участников будет проводиться по 8 компетенциям, в их число входит нацеленность на результат, стратегическое мышление, умение работать в команде, социальная ответственность.

Второй полуфинал состоится 12-15 января. По итогам будут отобраны наиболее успешные конкурсанты, которые примут участие в финальном этапе конкурса «Лидеры России» в феврале 2018 года.
 
Участники финала будут награждены образовательными грантами для повышения квалификации в размере одного миллиона рублей, а победители получат персональные консультации от наставников из числа лидеров российского бизнес-сообщества и сферы государственного управления.