Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
А кто это такой? (22.01.2018)
 В Рязанской области собирают подписи в поддержку самовыдвижения Владимира Михайлова на президентские выборы

В воскресенье, 21 января,  в Рязанской области начался сбор подписей в поддержку самовыдвижения Владимира Михайлова на президентские выборы, сообщает 62ИФО со ссылкой на пресс-службу Михайлова. 



Активисты рязанского штаба собирали подписи и распространяли агитматериалы с информацией о кандидате на площади Победы областного центра.

Многие рязанцы задавались резонным вопросом: «А кто это такой?». 

Как следует из агитматериалов, Владимир Михайлов считает: «сегодняшняя конституция не работает в поддержку человека». Выражается это в том, что идет задержание людей, которые хотят выразить свое мнение на митингах, например, о коррупционных делах.

Несмотря на то, что все его соперники - это сплошь петербургская или московская политическая элита, Владимир Михайлов считает себя кандидатом именно от «вымирающей и нищей России».

Владимиру Михайлову 52 года. Создатель и руководитель группы предприятий «ФЭСТ». Основная продукция компании - нижнее белье, бандажная продукция, аптечки, детские удерживающие устройства. Заслуженный изобретатель России. Михайлов четырежды избирался депутатом Костромской областной думы по одномандатному округу. Беспартийный. На выборы в областную Думу в октябре 2015 года его выдвинула партия «Яблоко».