Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
В Рязани готовятся фальсификации при выездном голосовании (02.03.2012)
В день президентских выборов 4 марта в Рязани готовятся массовые фальсификации при выездном голосовании. Об этом со ссылкой на данные своих источников сообщил депутат Госдумы от "Справедливой России" Дмитрий Гудков.

"На каждом избирательном участке есть так называемые выездные урны. Теперь у каждой выездной урны появился "брат-близнец", то есть копия. С "правильными" бюллетенями внутри. Эти урны будут заранее "заложены" в автомобилях, и подменены быстро и незаметно для окружающих",- пишет в своем блоге Гудков.

По словам эсера, представители КПРФ в Рязани подтвердили эту информацию. Гудков также сообщает, что подобные технологии будут использоваться и в других российских регионах, что может дать кандидату от власти дополнительных 15 миллионов голосов.

Депутат советует наблюдателям закупить специальные редкие краски или наклейки, чтобы помечать выездные урны.

Отметим, по информации группы "Рязань против ЕдРа" в социальной сети "ВКонтакте", врачам рязанских поликлиник дали задание найти среди пациентов тех, кто согласится проголосовать на дому. Терапевтов обязали найти минимум по 5 таких избирателей.

Судя по всему, рязанские врачи выполнят задачу по созданию массовости выездного голосования, что позволит в еще больших объемах сфальсифицировать результаты выборов.