Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Юрий Иванов взял под опеку Сергея Карабасова (06.02.2018)
 В Рязани увеличат число площадок, привлекательных для инветоров

В понедельник, 5 февраля, в администрации Рязани на совещании руководителей структурных подразделений и муниципальных предприятий присутствовал руководитель АО «Корпорация развития Рязанской области» Юрий Иванов. Он рассказал о деятельности организации, в том числе опыте по улучшению инфраструктуры и формированию положительного имиджа региона для привлечения инвесторов. В качестве примера Юрий Иванов привел инвестиционный проект по созданию индустриального парка на въезде в Рязань, площадью более 500 га.



По словам руководителя Корпорации развития, средства, полученные в виде налогов, пойдут на решение насущных проблем и на инвестиционные проекты самого региона. В этом контексте важным является взаимодействие Корпорации с городом Рязанью как «единого окна для всех инвесторов».

Перспективу продвижения муниципальных инвестиционных практик с использованием ресурсов Корпорации поддержал и.о. главы администрации Рязани Сергей Карабасов. В частности, он отметил, что «на площадке региона и за его пределами поддержка профильной организации по представлению опыта и потенциала Рязани будет способствовать максимально эффективному привлечению инвестиций». Сергей Карабасов дал указание руководителям городских управлений подготовить предложения по расширению перечня площадок, привлекательных для развития.
Пансионат для больных деменцией, частный дом престарелых в московской области цена за сутки.