Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Времени на раскачку нет (06.02.2018)
 Рязанской области предстоит большая цифровая трансформация

«Времени на раскачку нет, двигаться в этом направлении надо очень быстро, обучать людей, где это необходимо, создавать у сотрудников определенные компетенции. Без этого двигаться вперед будет очень трудно», – сказал Николай Любимов во вторник, 6 февраля, на заседании правительства Рязанской области.



Глава региона обратил внимание членов правительства области, руководителей центральных исполнительных органов власти области, глав администраций муниципальных образований на то, что необходимо продолжать активно внедрять в работу цифровые технологии, заниматься переходом на электронный документооборот и проектной деятельностью.

«Мы заявили о том, что собираемся стать развитым в цифровом отношении регионом, и должны выполнить поставленные перед собой цели. Рязанской области предстоит большая цифровая трансформация», - сказал губернатор Рязанской области.

Как сообщается на айте регионального правительства, Николай Любимов отметил, что через месяц на территории области пройдет большой форум, где будут обсуждаться эти вопросы.