Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
На борту разбившегося в Подмосковье Ан-148 находился житель Рязанской области (12.02.2018)
 Установлены места проживания всех пассажиров и членов экипажа, - МЧС

Установлено место жительства всех пассажиров и членов экипажа, находившихся на борту разбившегося в Подмосковье самолета Ан-148. Один из погибших был жителем Рязани, сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу МЧС России.



На борту находился 71 человек, в том числе двое иностранных граждан из Швейцарии и Азербайджана, а также трое детей.

«Установлены места проживания всех пассажиров и членов экипажа, 35 из них жители Оренбургской области, 10 - из Москвы, четверо - из Саратова и по два человека - из Санкт-Петербурга и Ленинградской области», - заявил представить ведомства.

Также на борту лайнера находились по одному человеку из Рязани, Астрахани, Казани, Новосибирска, Нижневартовска, Норильска, Перми, Сочи, Тамбова, Мордовии, Удмуртии, Алтайского края, Ульяновской, Мурманской, Белгородской, Московской областей.

Напомним, в воскресенье, 11 февраля, в Подмосковье упал пассажирский самолет Ан-148, летевший в Орск из Москвы. На борту находились 71 человек.

Сообщение о пропаже с радаров воздушного судна поступило в оперативно-дежурную смену ЦУКС в 14:45 (мск).

Для расследования происшествия глава государства Владимир Путин поручил создать спецкомиссию. Известно, что ее возглавит министр транспорта Максим Соколов.

«Президент поручил правительству создать специальную комиссию в связи с авиакатастрофой в Подмосковье. Он дал поручения соответствующим ведомства по проведению необходимых поисковых работ», - сообщил Интерфаксу пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков.

Фото: РИА Новости/ Михаил Воскресенский