Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Еще одна замануха для повышения явки (01.03.2018)
 18 марта на избирательных участках будут проводить «Фотобаттл»

Обеспечить явку на выборы Президента РФ любой ценой. Исходя и этого постулата активисты Рязанского регионального отделения «Российского союза молодежи» объявили о конкурсе «Фотобаттл», что пройдет в Рязани в день выборов 18 марта.

Суть сводится к тому, что нужно посетить свой избирательный участок, найти на нем волонтеров со специальной фоторамкой (они будут на всех участках города), сфотографироваться в ней и разместить фото в Instagram или в социальной сети «ВКонтакте». Важно поставить хэштег #фотобаттл, который автоматически перекинет фото на сайт конкурса и оно начнёт борьбу за приз. Победит тот, кто наберет больше лайков. Профиль участника в соцсети должен быть открытым.

Как сообщает ИА «МедиаРязань», в конкурсе разыгрывается 21 приз, среди которых три смартфона, три планшета, три гироскутера, три игровых приставки, три экшн-камеры, трое «умных часов» и три велосипеда.



По словам организаторов, цель конкурса – привлечь молодежь на избирательные участки. Итоги конкурса подведут 1 апреля, что наводит на определенные размышления: а не розыгрыш ли это.

Для тех, кто повелся на замануху – подробности здесь.