Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Николай Любимов напялил на членов правительства фартучки (06.03.2018)
 В Рязанской области ради явки на президентские выборы готовы на все

Накидки в стиле унисекс – такого на заседаниях правительства Рязанской области не наблюдалось никогда. Но ради показательной активности - работаем всеми частями тела на обеспечение явки жителей региона на избирательные участки 18 марта. 

На заседании правительства Рязанской области 6 марта состоялось костюмированное шоу. Внимательно вглядитесь в фото: все знакомые лица. А какие фартучки! Правительство Рязанской области в стиле унисекс – и это не фантазии, а реальность. Странно, а куда соскочил зампред регионального правительства Сергей Филимонов?  Неужели выступал в качестве фотографа?







Одетый в фартук губернатор Рязанской области Николай Любимов подчеркнул значимость события, предстоящего 18 марта. «Мы просим жителей Рязанской области прийти на выборы. Всем нужно сделать осознанный выбор за будущего Президента Российской Федерации, поскольку от этого зависит судьба нашей страны на ближайшие годы, на будущее», – цитирует Любимова сайт регионального правительства.

Занавес. Подозреваем, что за несколько дней до выборов чиновники будут готовы позировать перед объективами топлес.

Унисекс - формальное отсутствие признаков во внешнем виде, указывающих на принадлежность человека к тому или иному полу. Фартучек, брючки, колготки - без разницы. 

Фото: страница правительства Рязанской области в социальной сети «ВКонтакте» и страница в Facebook  пресс-секретаря губернатора.