Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Не обошлось без «накруток» (30.03.2018)
 Региональное отделение «Деловой России» подвело итоги интернет-голосования о работе рязанских чиновников

Рязанское региональное отделение общероссийской общественной организации «Деловая Россия» подвело итоги интернет-голосования о работе рязанских чиновников. 

За шесть дней в нем поучаствовали более полутора тысяч человек. Первую строчку в рейтинге занял губернатор Рязанской области Николай Любимов.



Лидерами антирейтинга стали: в правительстве Рязанской области - зампред Олег Харивский, в администрации Рязани – Владимир Луканцов (курирует ЖКХ и транспорт).  Из министров положительные оценки превысили отрицательные только у министра здравоохранения Андрея Прилуцкого и министра финансов Рязанской области Марины Наумовой.

При этом, как сообщает ИА RZN.info, в администрации Рязани положительные результаты получили Сергей Савин (410 и 156), Сергей Карабасов (363 и 185) и Сергей Пашкевич (168 и 93). Но по результатам анализа со стороны комиссии сайта, итоги голосования за данных кандидатов аннулировали по причине подозрения в «накрутке». В их число вошел также министр здравоохранения Андрей Прилуцкий.

Весь рейтинг – здесь.