Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Николай Любимов поздравил «Новую газету» с 25-летием (02.04.2018)
 Губернатор Рязанской области пожелал редакции плодотворной работы и новых интересных материалов

1 апреля «Новой газете» исполнилось 25 лет. По этому случаю в адрес редакции поступило множество поздравлений. «Главное, что за четверть века вам удалось создать газету с уникальным, ни на кого не похожим авторским почерком», - подчеркнул в своем поздравлении председатель правительства РФ Дмитрий Медведев.

«25 лет газете, а она все как новая!», - подметил известный политик, основатель партии «Яблоко» и вдобавок автор «Новой» Григорий Явлинский.

«Дорогие ребята, спасибо за достоинство и честь, которые вы сохранили в наше смутное время», - искренне написала лауреат Нобелевской премии по литературе Светлана Алексеевич.

«Издание по праву принадлежит к числу наиболее популярных средств массовой информации в России и за рубежом, продолжая славные традиции отечественной журналистики…», - говорится в поздравительной телеграмме губернатора Рязанской области Николая Любимова.



Кстати, губернатор Рязанской области оказался единственным руководителем региона, поздравившим «Новую газету» с 25-летием. 

«Наш продукт по-прежнему не будет содержать красителя и сахара. За сладким — не к нам», - скромно поблагодарила всех редакция.